Иван Родькин

Что делать если тебе нравится девушка, а у нее есть парень ?

Она даже еще не девушка а девочка, ей 14 а ее парню 19 это вообще не понять, она мне тоже оч нравится, но вроде бы они друг друга любят и все такое, но минус в том что она не курит не пьет и занимается спортом, а он полный бездарь, курит пьет много, напивается, матерится в общем мудак !

Ирина Сабирова

Поверь рано или поздно дойдет до мордобития

Мария Сироткина

значит у нее сейчас просто такой период, буть рядом на правах друга и она обратит на тебя внимание

Людмила Гошко

Да ты просто сопляк еще!

Денис Махмутов

В общем давай, отбивай ее, цветы, романтик и все такое.

Екатерина Полякова

отличная пара))) ) думаю не разбить)

Артем Пупынин

Понимаешь в 14 лет девочкам именно такие и нравятся-это принимается за крутость и мужественность. Так что лет до 17 положение врядли изменится.

Мaрия Румянцeвa

перенимай позиции и привлекай ее внимание своими положительными качествами!

Марина Марина

парень не муж, можно и повоевать за нее