Мухтар Абу Али Сулеменов

Чем одна девушка притягивает и пртягивает моего знакомого как магнит... он без ума от неё и влюблен по уши... как она так

может.... почему я не смогла его так притянуть?? ? ну я чуть лукавлю... но всё равно это правда.... чем она так хорошо.... что он сходит с ума по ней... хм... обидно.... я злюсь... ревную.... хочется узнать её тайну и секрет красоты.... я тоже когда то было красавицей.... а сейчас 27 мне.... красота уходит от нервов и стрессов. .

я очень ревную.... я ревнвиа.... хочеться.... чтоб эта тёлка рассказала всю свою тайну.... и он почемуу её так сильно полюбил

Алёна Алешкина

"красота уходит от нервов и стрессов"
Если бы ты не нервничала, то была бы вечно молодой? Во всем мужики виноваты.

Tima Edelmann

Да нет никакой правды . тебя задело, что выбрали не тебя ну так бывает. Лудше успокойся ничего не изменишь .