Юля Стрельцова

я не умею знакомится с девушками

Дело в том что я просто даже боюсь подходить к ним не говоря от том что заговорить с ними...

Alex Korn

Тебе проще. Девушки не умеют знакомиться со мной, вот беда бед...

Ви
Витаминка

Из-за таких как ты я до сих пор не замужем 8(

Ирина Марчук

учись.
методом проб и ошибок!
спроси совета старших приятелей

Виктория Черева

смелость города берет

Ксения Колючева

Таж фигня, я мало того что с девушками боюсь, да я и к парню боюсь подойти чтоб просто подружиться или спросить время (

Alexandra

всё меняется, человек меняется, (щас ты конечно думаешь, "да да все меняются, но не я") а вот и хуй там, и ты можешь измениться, во первых забудь сам что ты боишься знакомиться, ты сам себя этим обманываешь, страхов не существует в природе, кроме страха смерти так как это инстинкт, остальные страхи выдумки, ты не являешься на самом деле трусливым или застенчивым, прикол в том что ты сам в это поверил, и ведёшь себя потом соответственным образом. Тебе щас нужно начинать с малых навков а потом переходить на более сложные, ну там я думаю сам разберёшся, удачи!

Евгения

учись. а то без девушек по жизни грустно будет

Георгий Карасени

Проблема в том, что ты слишком хорошо к ним относишься!! ! Запомни-ты мужик, а они просто продолжательницы рода со своими закидонами!! ! Послала при знакомстве значит не созрела ещё! Какую бы ты хрень ей не говорил- говори с уверенностью! И почти любая поведётся!!!

Наталья

Это закон сохранения энергии. Я - умею. Вместо тебя.

Ирина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".

Павел Братышев

А знакомых девушек нет? Может среди них какая-то нравится?

Михаил Яндулов

Но если боишься подходить и говорить, есть альтернатива, по махай рукой девушке (жестом иди ко-мне) она сама подойдет и сама спросит-че надо)))