Людмила Людмила

Я вообще не умею знакомиться с девушками! Если я расстанусь со своей девушкой, я наверное буду одинок!

Андрей

не будешь

Екатерина

конечно будешь ты ведь себя сам переубедил в том что неумеешь знакомиться, вот если б сказал я могу то получилось бы все, дело все в голове)) дерзай и все будет

Георгий

сомневаюсь, что Вы будете одиноки....

Носир

как бы не так!

Надежда Телицына

будешь. И что такого?

Энвер Джапаров

да и хер с тобой чувак!

Алексей

Ты будешь одинок если будешь также не уверен в себе.

Вячеслав Сидоров

можно познакомиться через интернет.

Катерина Сапунова

Ринат не обижайся, но если ты будешь так думать, то этот пост, будет напрямую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зедуллах Шайдаев

начни с улыбки а там всё само получится)
верь в себя и всё получится, удачи!