Игорь Гусев

как знакомится с девушками на улице? я в живую не умею

Александр Золкин

а деньги есть? а машина? если нет то зря тратишь время
а если они есть, то тупо подъезжаешь и показываешь бабло, всё -любая твоя

Валька Чупина

с улыбкой, вежливо, с чувством юмора... не подходя слишком близко) попросить номер телефона и не забыть позвонить или написать СМС этим же вечером или на следующий день) Если номер не дает и убегает, не догонять и не обижаться)) )

а бабло не главное, да, хорошо когда оно есть, но если мужчина считает это своим главным достоинством, то я например такого не хочу)

Zgtnz Dfdsfds

на самом деле знакомитсья намного проще чем осмелитсья это сделать

Olga Ch

Как нибудь

Наталья Королева

Только не нужно из-за этого умирать)))

Галия Сабитова

Я тоже не умею, мне 50 лет и я отымел уже целую Дивизию! Женщина сама всегда может обратить на себя внимание, если не может, или не хочет, или пройдите мимо нее. Это инвалид.