Рома Изотов

Стоит ли вообще знакомиться с девушкой и строить с ней отношения, если я всегда буду думать только о Кире Найтли?

Анастасия Шишова

Пусть твоя счастливая избранница сходит в ЗАГС и поменяет свои настоящие имя, отчество и фамилию на "Кира Найтли". А настоящая К. Найтли тебе один пёс не даст, потому, что не даст НИКОГДА.

Жа
Жанна

соболезную ))))

Татьяна Мартынова

Нет не стоит оставайся один, дабы не причинять боль.

Роман Боровков

ужас. не издевайся над бедными девушками. лучше дрочи на портрет Найтли.

Морсик

езжай к ней чё думать то

Серебряков Илья

а чё нету чтоли таких же худеньких, но чтобы была не кира найтли ? )