Олеся Сизова

Моё стремление познакомиться с девушкой похожей на Киру Найтли нормально? Остальных я, вообще, за девушек не считаю...

Абулайси Саидахмад

на лицо проблемы
пора к психологу

зачем вообще задавать вопрос, если ты уже все решил сам?

Eduardu Pueero

ищи себе девушку в театральной школе)) ) там тебе она и найтли будет.. а завтра если захочешь-джигурдой))

Александр Паничкин

Ты свою физию покажи-ка, Бред Питт ты наш)) ) По-любому дрищ из Мухосранска, а на Киру ещё замахивается))))

Zarina Kobulova

Вот и сиди один как павиан)

Александр Булов

ну хоть честно сказал.

Артем Бoчков

10 ответов ))))
Согласно с Маша Катина, Вам к психологу. И совет: не майтесь, ищите нормальных, здоровых отношений.

Ольга Лифатова

ты вообще мудак

Марина Варбанская

А как же Сердючка?

Татьяна Жукова

а сам то ты на Бред Пита похож? я то Вылитая Найтли, вот только если не похож, то ты и не мужик вовсе))

Сергей В

нет, я бы сказал вообще не нормально. Вон Дверь с ней и знакомься, раз нравятся "ровности".

Денис М

а для вас, реально такое значение в отношениях имеет внешность? ну найдёте похожую, а внутренне не то, что будете делать... сново в поиски.

Сергей Повар

к психологу пиликайте=\

Павел Жеребцов

чувак тебе дорожка к психологу!