Светлана Пронякина

Ладно, хрен с ним, плакат с Кирой Найтли и купить можно.. . а вот где познакомиться с девственницей с большими сиськами?

Ну вот, никто не знает.. . и я не знаю (

Екатерина

На Мамбе чувак один девственность покупает, там у девушек не только большие сиськи, но и все остальное, что ему нужно, были бы деньги, и любой каприз будет исполнен.

Ольга Бессараб

ну попробуй во время вступительных в институты города. там они очередями стоят. выбирай любую.

I G

На двенадцатилетних акселераток потянуло?

Константин

Ну вы загнули..

А)
Анна )))

мда испортился товарищ.

Be

ты дрочить что ли собрался на них?

Сергей Андреев

в глухую деревню тебе надо, там может и найдёшь