Лена Федулова

Ну.. . вроде познакомились, а как мне ей сказать что во время секса я ей плакат с Кирой Найтли на лоб приклеивать буду?

Алина Землевская

Ахаха )))) разве что и ты согласишься приклеить себе на лоб плакат Бреда Пита ну или кто ей больше всего нравится )))))))))))))) Привет )

Дилшод Ашрапов

Джо, ты с этим завязывай, такими вещами знимаются малолетки, а то в диагноз войдет, до смерти будешь дрочить на Киру Найтли и спать с её плакатом))

Танечка

А ты не говори, а сделай сюрприз.

Константин Лабзин

Анорексофил)))

Андрей Сухачев

Тяжело тебе жить