Екатерина

Вот много где был, а везде какие-то стрёмные тёлки совсем непохожие на Киру Найтли ( Что делать, знакомиться со страшной?

Александр Леонов

аааа... кирпичная найтли..)))..

Ирина Корниенко

А ты Киру Найтли без грима видел?

Рамиз Назаров

мне тоже она нравится... таких больше нет.)

***светлана ***

Твоя плоскодонка Найтли с лошадиной челюстью нижней и в подмётки не годится красавице-итальяночке Монике Белуччи.
Вот на неё похожих ищи, а не "подобие женщины" типа своей образины)))

Кр
Кристина

никуда не денешься..

Виктория Авдонина.

зачем? пусть она тебя подождет. глядишь, встретитесь)) ) на старости лет)) ) на облаке)))

Алексей Бацких

навеяло - не сотвори себе кумира. ну не притворяйтесь, ну это просто прикрытие. есть девушка, которая нравится, просто там загвоздка какая-то. будьте смелее, да и в себе минусы исправляйте - исполнится ваша мечта )))

Ириска Сладенькая

ты уверен что тебе важна только внешность? найди группу Вконтакте Кира Найтли или двойники Киры Найтли девушки есть с чертами Киры, но вот какой у них характер из какой они точки России это уже проблематично будет!