Ви
Виталий

Ладно симпатичные и стройные кобылки свои фото выставляют, но зачем кривоногие и стрёмные тёлки это делают?

Да ещё и откровенные фото показывают.. . Зачем?

Зачем в зеркале? Вас и здесь полно, просто навалом...

А то! Ещё влюбится какая-нить кобылка, хрен отвяжешься потом, я-то знаю.

Ну так-то да, рот и 3.14зда у всех баб есть, но менее стрёмными от этого они не перестают быть.

Лёлька

На стройных встаёт, а на кривоногих падает, вот и издеваются над такими, как ты.

Алина Ерёмина

по крайней мере у них нет комплекса неполноценности, если бы они ставили фейковые аватары

Борис Молчанов

ты сильно красивый, наверно, поэтому и фото выставил))))

Дмитрий Соседко

Дуб он и в Африке дуб....

Андрей Голянд

Понятие красоты... у всех разные видимо)

Юрбас

Свои заниженные самооценки повышают среди лохоффф

Роман Романов

Тёлку ты увидишь в зеркале и кобылу тоже! Сначала научись нормально общаться с людьми, а потом пантуйся.

Юлия Черная

Скажи спасибо шо ваще ноги есть

Тимофей Мешков

Да ну)) ) Все красивые, просто не все твои) ) Забей и не шарься по чужим фоткам)) ) Зырь только свою красавицу))

Сергей Рябцев

Все понятно! На ихние фотки вздрочнуть в падлу!

Лариса Коршунова

..А ты Дуб что фото невыставил своё???) Свою прыщавую морду спрятал....

Drkhair

Чтоб не забыли про них. По моим наблюдениям-они впереди планеты всей.

Ad
Adenios

Ну ты определись уже
Прячутся стремные за красивыми авами - тебе не нравится
Свои выставляют - тоже не нравится