Катюша

А если человек выставляет свой порок, показуху из него делает. Что это значит в трех случаях?

3 случая: 1.В контакте пишет в разделе о себе: "Эгоистичная особа!!!! " 2.Показывает своими мыслями вслух свою продажность: "Да мне не нужен нищеброд!!!! Я буду встречаться только с богатым. Потому что я знаю себе цену" 3.Показывает свою шлюшность. "Да я люблю спать с парнями в 1 день. И чо такого. "

Вера

Есть такое понятие- психологическая гиперкомпенсация (как-то так) . Это защитный механизм. Когда человек в чём-то чувствует себя очень неуверенным, нереализованным, то он начинает делать ставку на то, в чём может выделиться. Он таким образом убеждает себя и других в том, что он чего-то стоит. Но проницательному человеку сразу видно, что за этим стоит неуверенность в себе и страх показаться другим слабым и никчёмным . А конкретнее по вопросу: по-настоящему уверенная в себе девушка таких вещей писать не будет. Более того, слова, которые вы привели в вопросе, больше свойственным не столько неуверенной в себе, сколько дурно воспитанной девушке)

Яна Дамирова

)))) разводит всех

Лев Слонимский

Да ну нафиг, не трать ты свое время на хрен знает кого, найди нормальную 🙂