Lacoste Xz

Что значит показуха ВДВ? показуха это неправда или как это понять?

Алексей

Был такой случаЙ. Приехала высокая комиссия из Москвы. Должны были им показуху устроить, нарисовали план, учебные точки ну и т. п. Одной из точек был солдат пробивающий собой бетонный забор. Пролет забора был специально подготовлен, и перед комиссией за 15 мин дырку заделали свежим цементным раствором. По какойто причине комиссия к учебной точке подошла через час. Солдат одел сферу, разбежался, И.. . медленно сполз по забору. Раствор схватился. Но, солдат встал, отряхнулся скинул сферу, одел берет и выполнил задачу.

Ва
Василий

Показуха-это для глядящих А исполняющим эту самую показуху-совсем не показуха-а всё по-взрослому Доводилось показывать

Та
Татьяна

Если вы имеете в виду службу в ВДВ, то там очень далеко до показухи. А для парадов и прочих показательных выступлений, конечно, показуха.

Wladimir

Это значит показательные выступления. Обычно на праздники показывают 2 августа, 24 октября и т. д. , приходит гражданский народ в часть, мамы папы, посмотреть чему их сана учат в войчках и т. д. :)))) а тут выбегает их сын, начинает бить бутылки об бошку и кирпичи ломать, все в ахуе))) ) у нас как то тип бутылку разбил и порезал бошку, кровищи много было, тётки на первых рядах аж в обморок падали))) ) после этого командир части не разрешает больше бутылки бить на показных выступлениях))) )