Всем привет!
Закончил университет, забирают в армию, мне 23 года (Украина). Отмазываться не хочу, чувствует 5-я точка, что лучше этого не делать. Вот хочу попасть в ВДВ, и скорее всего дорога туда и светит. Я не хочу строить карьеру военного, а вернусь на гражданку. У меня специальность инженер-строитель, хочу в этой отрасли развиваться (работаю по специальности). Горю желанием узнать, кто служил, как у вас сложилась карьерная лестница после службы в армии (ВДВ)?...помог военный билет в жизни (карьерном росте)?
Военная служба
Служба в армии, ВДВ!
Я тебе так скажу, Александр.
У тебя мозги на правильном месте! И мыслишь ты правильно, как взрослый муж. И стержень свой уже есть.
Армия только поможет тебе в этом. Свой путь ты уже выбрал. Армия, конечно, будет большим плюсом в дальнейшей твоей карьере.
Но, как сам понимаешь, одного обладания военным билетом здесь не достаточно. Сам по себе военный билет - это не пропуск к жизненным благам.
Их ты будешь зарабатывать сам! Удачи! И нормальной службы.
А вы уверенны, что со специальностью инженер-строитель, попадете в ВДВ, а не в инженерные войска. Ведь и специальность есть, и даже обучать не придется.
Где бы ты не отслужил, служба в армии это жирная галочка в личном деле!
светит свет в конце тоннеля.. у меня дядя ВДВшник, по возвращении устроился на хорошую работу без проблем
служи обязательно, жизненный опыт там бесценный
еще никому, служившему в Украинской армии не помогло то, что он служил. за 9 месяцев вы ничему не научитесь, ничего не приобретете, только потеряете время
проще покосить 2 года, не принимать повестки, не ставить подписи, что вы повестку получили и все. в 25 все взятки-гладки
Смешной вопрос,. смешная армия, иди служить в Севастополь, там даже для Украинских Военно-Морских Сил есть работа. Конечно, лучше отслужить-для Украины, в плане карьеры, в дальнейшем- это большой плюс!