Роман Руднев

Зачем стрёмные тёлки с кривыми ногами, толстые, пытаются одеться пооткровеннее? Юбочку там покороче, футболочку потоньше

Вот нахрена они так делают?

Митя

Так все таки привлекают внимание же
Пусть и таким извращенным способом

Денис Махмутов

а шо им чехлы от танка одевать?)) )
не нравится-не смотри)) )

Сергей В

Чтоб тебя кондратий хватил.

Иван Машкин

я вообще кривых ног до 24 лет не замечал, пока тут не сказали что ноги оказывается тоже по красоте различаются, так что это дело серых общественных принципов, какую красоту навязали, такую ты и будешь искать, глянь модных девушек за все пройденные века, даже фотки погляди, это те самые уродины сейчас, которые были идеалом женской красоты прошлые столетия и может быть вернутся.

Ол
Олег

А потому что видят результат своих стараний.) ) Тебе он недоступен.)

Юля Юсупова

шоб тебя напугать)))

Ольга Петрова

иные глупые бабенки так уверены в своей неотразимости, что не замечают своей несуразности .

Ольга Беляева

Мужчины хотят, а женщины хотят нравиться. Оба иногда из-за этого совершают глупости.

Кирилл Шитов

а вот это женская загадка. сама не знаю

Ирина Мышак

им что ниадень все будит сматрется ужасна и эта я пра всех деваушек вы даже в скафандри будите стремные эта атравтительна ниметь члена и ище сиськи атрастить пазорище !

Наталия Рылькова

Шоб клемануло тя Василий)

Ayax

Может они считают себя нормальными и красивыми, главное себя любить и им нечего стыдится, они без компелксов, видел много толстушек, которые вполне хорошо выглядят

Александр Серенко

Такие.. . Как бы помягче то сказать.. . А не важно. . Считают себя самыми сексуальными и т. п, притом искренне, нет, ты представляешь?)) ) И ведь кто-то хочет....

Дмитрий Сахаров

А это непобедимое оружие бабье.

Галина Кролевецкая

Не суди, да не судим будеш! Как ты там говорил, "идеала не существует". Так не тебе же и решать: красивая девушка или нет. Кому-то и полненькие нравятся, для кого-то они идеальны. Если им нравится носить подобную одежду-пускай носят. На надевать же им скафандр.