парни,а вы обиделись бы если бы вам сказали,что у вас кривые ноги?)))))))))))))))))))

Когда мой брат ..тогда еще школьник... жаловался.. Ююююль... я маленьким ростом.. я ему говорила... Вот если бы у тебя были прямые ноги (а он профессиональный футболист) ты был бы выше ростом.... он обижался и говорил А у тебя жопа толстая))))))))))))) )

Значит обидно это, парням))))))))))))))))))))))
Элла Барлак
Лучший ответ
А что ноги показатель мужского достоинства что б на этом зацикливатся!
Дима Княгин
я бы с ноги дал )
* Angie
Вот глупенькие - кривые ноги мужчины заводят, особо когда они в коротеньких шортиках и накачены слегка. Обожаю!!!
Виктор Усачёв
У мужика по определению должны быть кривые, волосатые ноги!
пофиг, у большинства мужчин они в той или иной степени такие - и что тут такого, просто тот кто сказал видно совсем не далекий человек. Достоинства парня совсем не в ногах: -)
аш расплакалсиб
да ну, делать больше нечего и хоть не кривые а былиб да и ладно. я ж не дамочка и мне на подиум не выходить. а если нужно мы и с кривыми выйдем и так залыбимся что первое место наше. ха.
Валер Валерыч
у меня они вобще страшные и моя девушка мне ето часто говорит и никакой обиды я не чуствую!
Андрей Рогоза
нет они у мя накаченные
ну если они кривые нет
ну наверное да.... не так что бы обиделся... но конечно мне будет не приятно.... тем более что это не правда....))...
Если бы они были действительно кривые, то ДА!!!!)))))))))
Мне такое не скажут: -D я в 10раз сильнее обасру человека
вот в каком месте у неё мозг, товарищи...?)) ) на таких грех обижаться....