Так все таки привлекают внимание же
Пусть и таким извращенным способом
Зачем стрёмные тёлки с кривыми ногами, толстые, пытаются одеться пооткровеннее? Юбочку там покороче, футболочку потоньше
а шо им чехлы от танка одевать?)) )
не нравится-не смотри)) )
Ольга Большакова
Лучше мешок на голову и пусть ходят по ночам... чтоб никто не видел.
Может они считают себя нормальными и красивыми, главное себя любить и им нечего стыдится, они без компелксов, видел много толстушек, которые вполне хорошо выглядят
Чтоб тебя кондратий хватил.
им что ниадень все будит сматрется ужасна и эта я пра всех деваушек вы даже в скафандри будите стремные эта атравтительна ниметь члена и ище сиськи атрастить пазорище !
а вот это женская загадка. сама не знаю
Ольга Большакова
Типа надежда умирает последней? А вдруг кто-нить да и посмотрит? Или, ну конечно же я самая красивая, неотразимая и неповторимая?
иные глупые бабенки так уверены в своей неотразимости, что не замечают своей несуразности .
шоб тебя напугать)))
А потому что видят результат своих стараний.) ) Тебе он недоступен.)
Ольга Большакова
А что, ноги в течении жизни погнуть можно? Ну большая задница - эт ладно, а вот ноги... тут фитнес бессилен.
Мужчины хотят, а женщины хотят нравиться. Оба иногда из-за этого совершают глупости.
Шоб клемануло тя Василий)
Такие.. . Как бы помягче то сказать.. . А не важно. . Считают себя самыми сексуальными и т. п, притом искренне, нет, ты представляешь?)) ) И ведь кто-то хочет....
А это непобедимое оружие бабье.
я вообще кривых ног до 24 лет не замечал, пока тут не сказали что ноги оказывается тоже по красоте различаются, так что это дело серых общественных принципов, какую красоту навязали, такую ты и будешь искать, глянь модных девушек за все пройденные века, даже фотки погляди, это те самые уродины сейчас, которые были идеалом женской красоты прошлые столетия и может быть вернутся.
Не суди, да не судим будеш! Как ты там говорил, "идеала не существует". Так не тебе же и решать: красивая девушка или нет. Кому-то и полненькие нравятся, для кого-то они идеальны. Если им нравится носить подобную одежду-пускай носят. На надевать же им скафандр.