а мне кажется та, у которой характер хороший, главное, чтоб человек был, а внешность потом. Вообще, дай Бог им обоим счастья!
Мне встречались пары, когда мужчина красавец и женщина даже с палочкой была (врожденный вывих бедра был) , у них все прекрасно, детишки есть.
Пример: у моей сестры был первый муж красавец, но как человек, извините меня никакой (и пил, и бил, и гулял) , второй муж-проблемы с ногами, ну не так сильно заметно, но есть, но как человек "золото".
Да и, вообще, все мы не идеальные, главное вести себя естественно и культурно, быть достойным человеком! Мое личное мнение.
Знакомства
Кто быстрее найдет мужчину - ухоженная женщина с кривыми ногами или неухоженная, без макияжа, но с прямыми?
без макияжа, ещё не значит не ухоженая!!!
Та, у кого красивее лицо и лучше характер.
если бы я была мужчиной, с кривыми бы не выбрала. Из двух зол выбрала бы второе.
С кривыми ногами....)) ) Она ж на таких ногах очень УСТОЙЧИВА в жизни!!!)))
конечно же первый вариант!
хотя, второй вариант так же может найти мужчину первой! все еще зависит от неё самой, и от того какая она.
хотя, второй вариант так же может найти мужчину первой! все еще зависит от неё самой, и от того какая она.
На макияж деньги надо, на лечение кривых ног деньги надо, на красивые брюки-юбки, чтобы спрятать кривые ноги (пока их не выпрямили) деньги надо... Ой-ёй-ёй!! !
Будь я мужчиной, предпочла бы женщину без макияжа, с прямыми ногами.
Её отмыть, одеть и накрасить недолго, а выглядеть будет, как Золушка на балу!
И ей приятно, и мужчина кайфует!!!
Будь я мужчиной, предпочла бы женщину без макияжа, с прямыми ногами.
Её отмыть, одеть и накрасить недолго, а выглядеть будет, как Золушка на балу!
И ей приятно, и мужчина кайфует!!!
Вторую, с ногами (макияж можно и потом нарисовать) , а ноги не исправить.... а главное, чтобы человек был хороший!!!!
та, которая ухоженная
Конечно та которая с кривыми ногами))))
Похожие вопросы
- неужели одно из требований мужчин к женщинам- это тощие ноги и худощавое телосложение? А что делать дама в теле? худеть?
- как правило матери-одиночке сложне найти мужчину чем женщине без ребёнка а если отец -одиночка вродде меня?
- Где найти мужчину отчаявшейся женщине из Москвы?
- Можно ли женщине в 40 лет найти мужчину?
- Легко ли обычной женщине найти мужчину, который будет платить за еду и ком. расходы, а ты откладывать свои?
- мужчины ответьте . вам нравится когда девушки ходят с тонной макияжа на лице
- Мужчинам нравятся ухоженные женщины (девушки)? Почему? И как они определяют ухоженная или нет?
- чем старше женщина, тем труднее ей найти мужчину.. навсегда и даже на раз.. как вы относитесь к факту
- парни,а вы обиделись бы если бы вам сказали,что у вас кривые ноги?)))))))))))))))))))
- Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… зато с кривыми ногами в коротких юбках ходят запросто?