Где найти мужчину отчаявшейся женщине из Москвы?
Знакомиться НЕГДЕ, работаю я дома.
В Васюках твой суженый.
я в такой жопе мира живу и то такие вопросы не задаю да где угодно смешно хотя бы даже на сз сделай анкету поставь фото и выбирай за неделю трое на встречу ...из Москвы ..
:)))))В Москве отчаявшиеся? Не смешите. Здесь только злые.
В Москве негде знакомиться? Кто-то слишком зажрался, мне кажется. Люди умудряются знакомиться в городах с 10 тысячами жителей, а тут 12 с лишним миллионов только офцииально и негде, ага. Сходи на концерт что ли.
Наталья Одинокова
так этим 6 миллионам гламурные красотки нужны, к ним сами везде лезут. А автор, судя по ее вопросам, к этой категории не относится
отчаивавшиеся женщины не нужны никому.
Лень на сайт знакомств уже зайти? Или вы ждете что тут принисут его на блюдочке?
Это не серьёзно
Фото невесты?
Портфолио резюме отзывы?
Фото невесты?
Портфолио резюме отзывы?
Владимир Дунаевский
это не объявление о знакомстве. Я пишу ГДЕ ИСКАТЬ???
Ты в любой момент можешь найти себе мужика своего уровня и ранга, но тебе ведь он не нужен, верно? Ты ждёшь принца, в этом твоя проблема. Ты хочешь заполучить себе мужика уровнем и рангом намного выше тебя, в этом вся проблема, но чудес не бывает, чтобы его заполучить, нужно идти на жертвы и чем то компенсировать свою ущербность перед ним: модельной внешкой, качественным трахом во все 3 дырки по первому требованию, готовкой, стиркой, уборкой в любое время дня и ночи или тупо деньгами.
Если ты будешь думать, что тебе сделают любовное признание и скажут что тебя любят. То ждать будешь до самой старости и помрешь одиночкой. А нужно дать понять человеку, что ты его любишь. Сделать тоже попытки со своей стороны, а не надеяться что тебе скажут. Вот видео https://youtu.be/4eKKKToW9ss