Где найти мужчину отчаявшейся женщине из Москвы?

Знакомиться НЕГДЕ, работаю я дома.
В Васюках твой суженый.
Irakli Ivanadze
Лучший ответ
я в такой жопе мира живу и то такие вопросы не задаю да где угодно смешно хотя бы даже на сз сделай анкету поставь фото и выбирай за неделю трое на встречу ...из Москвы ..
Slava Slava
:)))))В Москве отчаявшиеся? Не смешите. Здесь только злые.
Сергей С
В Москве негде знакомиться? Кто-то слишком зажрался, мне кажется. Люди умудряются знакомиться в городах с 10 тысячами жителей, а тут 12 с лишним миллионов только офцииально и негде, ага. Сходи на концерт что ли.
Паша Евтушенко
Наталья Одинокова так этим 6 миллионам гламурные красотки нужны, к ним сами везде лезут. А автор, судя по ее вопросам, к этой категории не относится
отчаивавшиеся женщины не нужны никому.
Лень на сайт знакомств уже зайти? Или вы ждете что тут принисут его на блюдочке?
Наталья Янова
Это не серьёзно
Фото невесты?
Портфолио резюме отзывы?
Владимир Дунаевский это не объявление о знакомстве. Я пишу ГДЕ ИСКАТЬ???
Ты в любой момент можешь найти себе мужика своего уровня и ранга, но тебе ведь он не нужен, верно? Ты ждёшь принца, в этом твоя проблема. Ты хочешь заполучить себе мужика уровнем и рангом намного выше тебя, в этом вся проблема, но чудес не бывает, чтобы его заполучить, нужно идти на жертвы и чем то компенсировать свою ущербность перед ним: модельной внешкой, качественным трахом во все 3 дырки по первому требованию, готовкой, стиркой, уборкой в любое время дня и ночи или тупо деньгами.
Вася Иванов
Если ты будешь думать, что тебе сделают любовное признание и скажут что тебя любят. То ждать будешь до самой старости и помрешь одиночкой. А нужно дать понять человеку, что ты его любишь. Сделать тоже попытки со своей стороны, а не надеяться что тебе скажут. Вот видео https://youtu.be/4eKKKToW9ss
Татьяна Дука