Где в наше время толстая отчаявшаяся женщина с дряблым телом может познакомиться с мужчиной?
лови момент в поездах дальнего следования, когда вахтовики из тайги дремучей разъезжаются. им после месяца-двух без баб любая красоткой покажется))
В макдональдсе))))
Тут можно познакомиться
Да... Тяжелый случай...
Viktor Baranov
почему тяжёлый? есть женщины ещё толще и страшнее меня, но парней как-то находят!
мальчиков по вызову попробуй.... тысяча р на твои лишние кг))))))))))

Ты не отчаявшаяся и не согласна на любого.
Тебе нужен тот, кто тебе интересен.
На СЗ.
приведу пример из жизни мам моих одноклассниц- одна познакомилась в Фейсбуке, национальность мне не известна, другая занималась какой-то косметикой и познакомилась с французом на презентации, причем не плохие мужчины и не слишком старые. Я не знаю, может это дело везения, но советую начать знакомиться с иностранцами, им не важна внешность, вес, они любят славянских женщин за хозяйственность, как они сами говорят
Viktor Baranov
Только проблема в том, что я нехозяйственная)))))
1 какой регион в котором ты живешь 2 нужно платить за общение и присутствие мужика в твоей жизни
3 если не хочешь платить или у тебя денег нет то никто не будет с тобой общаться
потому что мне обычно звонят когда чегото хотят от меня либо денег либо таблетки
4 в рф 150 миллионов человек наплодилось вас таких до хера никто не работает
все халяву ищут типа бесплатно или за копейки
5 вот поэтому пенсионный возраст подняли
даже не фантазируй халявы не будет
Viktor Baranov
1. Я живу в Москве
2. Готова дарить мужчине подарки по праздникам, иногда угощать его в кафе, приглашать за свой счёт на свидания (в кино, в театр, на концерт и т. д.)
В борделе...
да ну тебя. ты в клубах была 100 раз, мне такая не нужна )))
Viktor Baranov
а тебе нужна скучная клуша-домоседка, которая не выходит из дома?
тогда ты мне тоже не подойдёшь. мне нужен активный мужчина, который всегда готов пойти в кино, на концерт, в театр, поехать на выходные на рок-фестиваль, в путешествие и т. д. Люблю энергичных парней, а не унылых домоседов.