неужели одно из требований мужчин к женщинам- это тощие ноги и худощавое телосложение? А что делать дама в теле? худеть?

На своем опыте убедилась, что есть статистика, чем старше и опытнее мужчина, тем ему больше нравятся пышные формы, но не толстые.. естественно, а чем парень моложе.. тем похудей девушки нравятся.. но у всех вкусы разные, так что если ваш вес не доставляет вам никакого дискомфорта.. то не стоит его стесняться.. тем более встречают по одежке... а провожают по уму)
Сергей Ширяев
Лучший ответ
не уподобляйтесь "стадности", у каждого свои "стандарты", кому нравятся "суповые наборы" - вперёд и с песней, дамы в теле - всегда были и будут лучшими: они здоровее, что важно, дольше сохраняют молодость, а любящему мужчине Вы будете желаннее, чем кто - либо. Вы - симпатичны и не "надувайте" себе проблем. Нужно любить себя - и Вас полюбят, всё очень просто. Доброго дня и всего доброго!
ну можно тупо уехать в Штаты и быть там популярной среди 200 килограммовых
Ренат Жанбеков
Худеть. Зачем нужны жирные?
Виктор Лавриенко Как это не гуманно!
Vardan Movsesyan Эх, Августо, вот будет у вас гормональный сбой на генном уровне, тогда, возможно, в вас гуманность проснется...
На вкус и на цвет, а тем более ...на ощупь..., товарищей нет! Мужчины тоже не идеальны!
Oлeг Жидков
Дамы в теле.. Это класс!
Таких любят... Вот как нас!
Главное, мы сексуальны!
И умны, оригинальны.. .
И не центнером мы весом.. .
60 чуть- чуть с привесом!
вообще-то как известно, большинству мужчин нравятся толстушки, так что не переживайте =)
Я к тощим не отношусь, но обожаю свое тело. И хочу заметить, что недостатка в поклонниках не испытываю))
Я даже очень в теле. Кому-то нравлюсь, но чаще сталкиваюсь с каким-то негативным отношением к себе со стороны мужского населения. Все же большинство мужчин предпочитают стандартных женщин, так что пришлось сесть на диету.
Лена Какурина
я много лет была худышкой, одинокой и несчастной. когда поправилась, отбоя от поклонников нет. Не вижу здесь проблемы.
Глупости... зачем худеть???? Многим мужчинам нравятся девушки в теле... есть хоть за что подержаться....
Жирные и роскошные это две разные вещи. Округлости всегда привлекали внимание...
Люби себя такой как есть, ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ. Привет))) )
Вы просто не встретили своего мужчины. Мама ведь у вас не худышка, но стакан воды подать есть кому. Не надо комплексовать, любите себя такой, какая вы есть. Похудеть ведь все равно не удается...
все эти требования с возрастом проходят, мужчины более старше ценят душу, хотя во всех возрастных категориях есть исключения.
Д)
Даша )
Милая любят не за килограмы, а такие требования выставляют те мужчины у которых мамы тощие!
Если вы весьма темпераментна, то сбрасывать лишний вес однозначно надо. Пример:
Ваша потребность 6 раз в час, каждый день. При вашем росте 163 и весе 80 ваше место сверху на партнёре. Если у партнёра рост 173 и вес 65. Каково будет вашему парнёру, если вы каждый день танком по нему ездить будете? Тут и любовь упадёт. Это абстрактный пример. Вес следует привести в норму с вашим ростом. Это главный критерий. Лучшее средство это гимнастика, фитнес. Успехов.
Ольга Чертополохова Доброго дня! С Ростом ВЫ угадали, только вес поменьше)))) Спасибо, буду стремиться к успехам)))