Как вы относитесь к мужикам, которые на первом же свидании пытаются трахнуть тёлку?

Или пытаются засосать её, обнимают и т. п.
Если не зацепил душу, как к отстою
К.н.н. <*
Лучший ответ
это вечно голодные !
Нормальное поведение нормального мужика. Попытка не в убыток. Не получилось с первого раза, не надо терять веру в себя. На пятом все получится.
Игорь Феденцов
Пацан цель видит, пацан к цели идёт. Что не так?
Оля Томнюк
а почему нет то, если есть влечение с обеих сторон и желание?
Владимир Нестерович обычно влечение только со стороны мужиков бывает
Таких сразу видно и я бы с таким не пошла, т. к. просто не заинтересована в этом. А если не распознала бы сразу, а на свидании это все выяснилось, то поставила бы на место. Не устраивает такой формат - будет послан.
Лилия Ильина
Екатерина Шумакова Ну и сидите одна как дура!
Параллельно, лишь бы меня не трогали.
тот кто хочет -ему пофиг какая она -ему надо просто потрепаться всем что он таханул и всё отношений не будет он точно знает
Артем Малеев
В объятиях и поцелуях что такого? Во первых если зову девушку на свидание она мне понравилась (а раз она согласилась - значит я ей интересен и симпатичен). А не показывать свою симпатию никак и не обнимать\не целовать девушку, сидеть с серьезным епалом и волноваться это скорее про закомплексованных школьников, а не мужиков
Вячеслав Осколков А она в курсе, что ты ей нравишься раз она согласилась воспользоваться ногами и придти куда ты её просил?
Вячеслав Осколков Тогда раз ты это здесь написал- ты согласен продать почку и купить девушке последний айфон. Вперёд, не задерживайся.
Ну думаю это нормально и даже хорошо, когда человек прекрасно знает, чего он хочет!...
Мади Шакиров
В основном это беспардонные мужланы, но попадаются и приятные самцы, но оч редко
Статистика ответов на этот вопрос говорит сама за себя.
Так что не выеживайтесь и будьте готовы!))))))))))))))))))
это животные
Екатерина Шумакова Юль Вы ничем не лучше нас!
я с такими чай даже не пью, за круглым столом в Воскресенье)
К зоофилам плохо отношусь
пытаться не значит сделать, и важно не делать это нахраписто и грубо.
Не вижу в этом ничего плохого!