10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на первом же свидании??
а ну ка дамы поделитесь чем Вас можно испугать))?

1. Плакса, вечно ноющий. Хуже всего если он уже на этапе знакомства начнет рассказывать о своих болячках и всех обвинять, но не себя. Считать, что все ему должны что-то или все должны поступать именно с ним по совести.
2. Зануда, вечно докапывающийся до мелочей. Ужасно, если человек при этом ограничен и заучив умные слова, пытается выглядеть умнее всех.
3. Мстительный и обидчивый тип. За каждую мелочь такой мужчина мстит и мстит жестоко, чтоб все понимали, что шутки с ним плохи.
4. Мужчина, пускающийся в оскорбления и унижения, пытаясь таким способом возыметь ценность и повысить свою самооценку, опустив женщину. То есть это неуверенный в себе мужчина с низкой самооценкой либо неуверенный в себе мужчина с высокой самооценкой.
5. Завистливый мужчина. Мужчина, который ведет себя как баба, обладая их явными характеристиками. Может строить козни за спиной, вести себя коварно.
6. Ябеда. Обычно распространено в среде коллег. Заметив любую твою малейшую оплошность, стремится донести до руководителя. И никогда не скажет тебя прямо в лицо. Именно за спиной и человеку, от которого можно получить выгоду. С таким бы я не просто на свидание не пошла, но даже общаться бы не стала.
7. Пустой и ограниченный тип. Неплохо, если он при этом добродушен. если же к этому качеству примешиваются вышеперечисленные характеристики, то жди беды. А так, такой человек просто не интересен и с ним не о чем поговорить.
8. Неаккуратный мужчина, который ковыряется в носу, а потом берет тебя за руку этими руками. Или иным способом нарушает гигиену.
9. Эгоцентрик и жадный. Мужчина, который в первую очередь все делает только себе, любит только себя, а девушке предлагает "объедки с барского стола". Жалеющий каждую копейку и плачущий о ней.
10. Мужчина, который матерится через слово. Использует мат для связки слов. Или просто общается на матерном языке.
Александр Кершис
сами написали ?
Замарашка)
Если сразу попытается распустить руки
ну наверное сначала женщина заглянет в его финансовые закрома если там шиш с маслом то женщина сейчас на другое больше и смотреть не будет
Виктория Макаренко
Верно основной контингент женщин смотрят на мани мани.
Хм...
Плохим запахом изорта