как вы относитесь к знакомствам через интернет, стоит ли в это верить или наколят при первом же свидании?
Лопатой ведь не стукнут! :)))))))))))))))) Я, конечно не сетке знакомился, но я думаю, что так, даже проще! Главное не рисовать в своих фантазиях принца, и не убегать, не начав свидания! :)))))))))))
Анастасия Холод
да никто и не рисует принца, каждый знает что хочет другой, но уж очень много аферистов и сразу в постель тянуть, мы же женщины народ не такой, нам сначала букетно конфетный период нужен, а потом уже большее
Я с молодым человекам познакомилась вообще в контакте; )
Никогда не верила в такие знакомства, если честно, но невозможное возможно) )
почти 4 месяца уже встречаемся, у нас все замечательно;) )
А вообще в интернете доверять мало кому можно, люди разные бывают ведь.. И хорошие, и плохие. .
в инете много разочарований, но с опытом находятся и прелести, начнешь разбираться кто зачем и почему. я тожа когда настаивают причем сильно и как то не адекватно, просто пишу что меня настараживает не заботясь о том что могут обо мне подумать или что скажут в ответ, просто пишу всю правду матку и будь что будет. если совсем нет желания так и говорю, извините мол нет желания.
и наколят, но у меня 2 брата так женились, один теперь в Германии другой во Франции
Я так же познакомилась на сайте знакомств с мужчиной своей мечты. Он из Пензы а я из Якутска. И у нас всё прекрасно!:)
Ну тут как карта ляжет! Я бы согласился!
лотерея. Бывает очень хорошо везет! Хотя бывает и с точностью да наоборот...
если аккуратно, то можно
последний год только так и знакомлюсь с молодыми людьми.... 7 из 10 абсолютно нормальные парни, желающие иметь серьезные отношения...
Я со своим любимым на майле познакомилась, сейчас живём вместе