Девушка на первом свидании пытается меня укусить! )) Это как воспринимать? )

Это выражение симпатии или просто голодная? )
Нина Галкина
это то что девушка веселая, позитивная и без коплексов.
Александр Агапов
Лучший ответ
однозначно симпатия. НЕ будет же она всякую гадость в рот брать.
Если за ногу, то голодная.... покорми
А если за ушко, то симпатия... расслабься ))))
зубы лишние
:)
Карина Барч
ух. какая темпераментная попалась.
Елена Молоток
пошли со мной, я не кусаюсь ))))
спрячь все выпирающие части тела -не приведи господь -пооткусывает)))
Кушать хочет)
Revan Elesgerli
Симпатия, угую, а то живого места на тебе не будет:)
наверное и то и другое.
Зубов бояться - в рот не давать.
Bagira Bagira
Она выражает жгучий темперамент! А может просто с собакой или кошкой по пьяни перепутал? Они ж кусачие тоже :)
это чувства любви, через верх выплескивают, аж съесть вас хочется
вампир =))
заигрывает!!)))
Значит, ты очень вкусненький и сладенький
Это проявление того, что она очень дурно воспитана. Ей хочется физического контакта и она элементарно не умеет держать себя в руках. Да и еще не слишком умна - не может найти нормальный способ как спровоцировать мужчину на этот самый контакт...
она голодная наверное была=)))))))
Алексей 27
Она голодна.. покорми ее ))
а. . быть может у нее режутся зубки? )))))))))))
Голодная значит, покормить надо сначало.
Мультфильмов диснеевских в детстве насмотрелась, ты их видел, там девушка заигрывая со своим молодым человеком в глаз ему может дать. Так, что легко отделался
Pussy Sweet
наверное проголодалась))))
mozet golodna?
Прививку от бешенства поставь ей и всё пройдёт)))))