Что можно подумать о мужчине (бизнесмене) который на первое свидание приглашает домой?
Мотивирует тем что не любит кафешек. Сказал что зандет за мной и мы поедем к нему на его машине. я конечно отказалась от такого. Он сказал, ладно чтото придумаем. Я сказала что встречусь только на нейтральной территории, хотя он пообещал вести себя прилично.. Он жлоб? Или почему так? Изначально мы знакомились для серьезных отношений
Это ты знакомилась для серьёзных отношений, а он судя по поведению совершенно с другой целью. Существо весьма самоуверенное и плохо воспитанное, то что он своим приглашением тебя оскорбил, его в принципе не волнует. Да и навряд ли он серьёзный бизнесмен, они кого попало к себе домой, как правило не тащат.
Ну так ты вроде не школьница.
Трахнет и заплатит.
Все бабы шлюхи в той или иной степени.
Зависит от цены вопроса.
Без обид
Трахнет и заплатит.
Все бабы шлюхи в той или иной степени.
Зависит от цены вопроса.
Без обид
дефицит времени на ухаживания
Катя Крохина
он живет в 2 часах езды от меня на окраине города
На нейтралке ( в гостинице) ты согласна, а у него на хате нет...
Время деньги. Ресторан деньги на ветер. Если хотели серьёзных отношений, то куда уж серьёзней?
Дома-то лучше, чем в кафе... Но вы правы, конечно. Опасно идти в гости к совсем незнакомому человеку. ..
Может он фильм хотел с тобой посмотреть, а ты с ним так грубо...
трах - тибидох, зачем ещё?
Ну, вы для серьезных, а он для ненапряжного траха. И экономия не плохая
)))) все очевидно
где вы с ним познакомились? и какая погода на улице? если в соцсетях, то знайте, нормальные мужчины там не сидят. ооочень редко и найти таких шансов мало и, поверьте, не стоит считать себя исключением. если на улице ужасно мерзкая погода, ветер метров 15, дождь, снег, лед и прочее, тогда вполне нормально, что он пригласил домой. еще скажу вот что. любой нормальный мужчина понимает страхи женщины и уж точно не позовет вот так сразу к себе домой. он либо полный идиот, что не понимает, что нормальная девушка не согласится, либо очень наивный.
давай я за тобой заеду
Может берлогу свою хочет показать.