Почему все телки либо стрёмные, либо... ну да, стрёмные, всё!Других никаких больше нет.

Блин, достало! Вроде только повстречаешь бабу более-менее человеческую (а вы знаете, что это очень не легко!). А у нее раз - и под кофтой, чуть ли не 10 кг лишнего веса! Потом напишет тебе в интернете другая, ты присмотришься - «ого! вроде тоже приличная!» Но потом встретишься с ней на дискотеке - а она карлица метр шестьдесят! Отчаишься, но пойдешь по дискотеке - познакомишься с третьей, она высокая, стройная, а пощупаешь - сисек нет ((

Куда податься чтоб повстречать бабу со всех сторон отличную?
Я понимаю что все могло быть еще хуже, попади я на шлюху, тупую, нищебродку или уродину.
Но тем не менее, это не отменяет вопроса :)
в интим-магазинах продают латексные влагалища и рты. купи и еби.
Надежда Няминова
Лучший ответ
А сам то ты кто? )))
Жумабай Телеупов а что это тебе даст?) ты что, без моей помощи, ничего о местах где девки нормальные водятся не знаешь?)
Это ты загнул, процентов 20 из 100 вполне себе ничего. А так то да, страшных баб много, ниче с этим не поделаешь. Причина - отсутствие естественного отбора, отягощенная наследственность. У нас гуманизм, дебилы рожают детей, и всё это обязательно сказывается в будущем.
Как ни странно, на Украине гораздо больше привлекательных девушек чем в России.
Жумабай Телеупов да украинские девки тоже днище еще то)) и шлюхи откровенные)) и это не стереотип из анекдота, а настоящая проверенная на опыте суровая реальность))) у нас конечно бабы шлюхи не меньше, но они хотя бы это скрывают, а эти в открытую говорят)) хотя, с другой стороны тоже, хрен его знает что и лучше))
из 20% оставшихся как ты говоришь, те же 80% сверху подпадают под описанное мной в тексте, они вроде куда не шло, но у каждой свои заморочки, то сисек нет, то рост, то лишний вес. А оставшиеся 20% (а это считай всего 4% населения) - как мне кажется скорее всего вообще живут ни в россии, ни на украине, а в более людских странах - австралии, скандинавии, америке....
Умужат Сагидова За сиськи платить нужно !!!у кого они есть, у них мужья богатые, а не такой нищеброд, как ты)))
Да мало народу поведется, поздно уже, днем тролль, народу выползет тьма
Кундыз Изтурганова Ты ему льстишь. Обычная малолетняя школота, которая думает что умеет троллить...
В интернете шлюху найди
Наталья Кайзер
Ты не на внешность смотри, а на душу. Скорее всего и тебя кто-то красавцем не считает, все относительно.
Жумабай Телеупов без внешности - не бывает душу. нельзя например полюбить девку с лишним весом... это ж ей не по волшебству такая жопа прилетела) а просто запустила себя) а представь, коль она свою жопу так запустила, в каком состоянии другие аспекты?)
Нормальные девки таких выродков чуют за версту, которые к ним как к дерьму относятся заранее. И по этому ты с ними и не соприкасаешься даже, точнее они с тобой. А те кто решил тебе дать шанс и не раскусил сразу понимают это после первой встречи с тобой. А вообще женщинами Это считывается на расстоянии, как акулы чуют каплю крови за сотни километров, так и мы чуем ублюдка по одному слову и по одному взгляду.
Татьяна Балунина Ну да, человек проблему поднял, а тебе лишь бы ему досадить.
Мы вырождаемся на самделе, не видишь? Из-за отсутствия естественного отбора.
Аркаша Образенко Все правильно она сказала!
Жумабай Телеупов да все так есть. всё правильно она говорит. все о ком идет речь в этом комментарии относятся к типажам описанным в последней строчке моего текста (цитата: «могло быть еще хуже, попади я на шлюху, тупую, нищебродку или уродину»), а они действительно меня не любят, так что это реально бессмысленно оспаривать. единственное что, это не имеет никакого отношения к теме вопроса, т. к. вопрос все же касается НОРМАЛЬНЫХ девок, а не того как заставить днище перестать тебя шугаться. тем более что все сказанное комментатором мне давно уже было известно.
Умужат Сагидова Она про тебя сказала, выродок... хотя ты своим умишком даже до этого не дошёл .
Когда полюбишь по настоящему, недостатков в ней видеть не будешь, они превратятся в достоинства...
Жумабай Телеупов такого не бывает) нельзя например полюбить девку с лишним весом... это ж ей не по волшебству такая жопа прилетела) а просто запустила себя) а представь, коль она свою жопу так запустила, в каком состоянии другие аспекты?)
"Человеческую" бабу можно разыскать на планете Земля, смерить линейкой, пощупать... Так же на нашем космодроме мы предлагаем недорогие микрочипы с человеческими мозгами и презервативы для сафилопоидов.