Почему самые убогие и стремные мужики самые наглые и самонадеянные?
Ведь дураку понятно, что красивая девушка не станет знакомиться с толстым, глупым неудачником....
а по-моему это вовсе не мания величия, а комплекс неполноценности, прогрессирующий! Везде лезут, всегда правы, самые лучшие - кричат об этом а толку... если они неинтересны, глупы и скучны...
,,,,ПОДОБНОЕ! к - ПОДОБНОМУ !
....(( Кто ! -умом - кто - ТЕЛОМ !
Это Вы зря. Все индивидуально, в том числе и красота. Толстых неудачников не бывает по определению. С чего он стал толстым, от неудач, что ли. Нет. Неудачник это обычно худой, с опущенной головой мужик, писающий за углом. Он о женщинах вообще не думает. Он всегда думает о том, почему так все сложилось в его жизни неудачно. А толстый все просто проел.
Если у красивой девушки есть амбиции, не позволяющие ей знакомиться с толстым неудачником, то почему у него не может быть таких же амбиций, позволяющих ему с ней познакомиться? Ничто человеческое толстым не чуждо.
Редко согласен с женщинами, но тут ты попала в точку
че меньше клоп, тем больше он воняет...
Надо же им как-то компенсировать чувство собственной неполноценности. Хотя бы в своих глазах
маскировка чувства неполноценности. Это же чувство заставляет мужиков " жрать" без меры, Результат -брюхо ( это к ответу А. Воронова) Так что конституция ( телесная) не всегда показатель успешности!!!!
Потому что НЕ. убогие, НЕ толстые, НЕ уродливые, НЕ бедные, НЕ глупые (ну и так далее) не нуждаются в таком способе привлечения внимания. А как раз убогим.. . и прочим только такой способ и доступен.
А что им ещё делать если больше привлечь нечем?
могу с этим поспорить=))я уж точно не "убогий и не стрёмный"))))
А почему самые роскошные и манящие девушки оказываются самыми скромными? Тот же принцип компенсации. Всё просто.
А с чего вы решили что вы сама красивая? Наверное тоже мания величия?
Синдром Наполеона, одно пытаются заменить другим .
Надо и таким как то самореализоватья ))
Дорогая моя, а как ещё вами командовать, вы же созданы для подчинения!! ! Природа, ты уж извини!
мания величия
просто многие убогие настолько убоги что просто этого не понимают и считают себя неотразимыми и искренне удивляются почему их обламывают...