Почему ко мне клеются только гопники, какие то стремные или со странностями мужики???

хотя я воспитанная девушка с высшим образованием, не дурна собой, очень даже, занимаюсь музыкой, живописью, фотографией, работаю и обеспечиваю себя сама! Почему нормальные парни меня не достают смсками и звонками и сообщениями, не приглашают выпить кофе?
Всех нормальных парней разобрали ещё щенками
Карима Байсакалова
Лучший ответ
Александров А из остальных выросли кобели?
ну это) противоположности притягиваются) они таких любят) хороших)
скажем так- при ближайшем рассмотрении мы все- со странностями. Вопрос в том, как эти странности трактовать! Кто-то скажет "стрёмный", а кто-то- "неординарный"...
Georgios Apazidis
Александров А я про те странности которые реально странности....
Открою вам большой секрет: Стрёмные гопники и мужики со всякими странностями клеются абсолютно ко всем)))))))
А ваш прынц уже на подлёте. Велел ждать!
Сергей Юстинов
Вы слишком требовательны к мужчинам.
Александров А совсем нет
а ты как выглядишь?
Юлия Трофимова
ЭТО СВИТА ТВОЕГО ПРЫНЦА- ПО ЕГО ЗАДАНИЮ ПРОВЕРЯЮТ ТЕБЯ НА ВШИВОСТЬ.
Во первых хороших не так много, таких хотят все девушки, таких расхватывают очень быстро, гопники и хамло подкатывают ко всем девушкам и если пошлёшь через 5 минут будет клеить другую, хорошие парни бывают разные есть те кто подкатывают сами а есть скромные без опыта, или застенчивые такие очень редко подходят сами даже если девушка будет нравиться, у них как правило мало или нет опыта отсюда и робость, нерешительность с девушками определённая, в таких случаях девушке нужно первое время самой проявлять инициативу, если нужен решительный хороший парень который подкатит сам то увы на таких очереди, так что если цель именно хороший парень пускай даже с некоторыми недостатками и не пугает что потребуется немного времени чтобы так сказать раскрепостить, раскрыть такого, то проявляй инициативу сама не бойся сама знакомиться такие парни не кусаются и ничего плохого не подумают о девушке которая сама первая познакомиться, разумеется если всё что написали о себе правда, думаю чем то помог.
Александров А дело в том что я и сама уже познакомилась, и пишу первая, а он охотно отвечает и фотки джа шлет, но как то ступорится потом, я вообще до этого первая никогда не писала, но вот если первая не пишу то он тоже не пишет хотя по взгляду увидела что я ему понравилась, в след оборачивается.
Александров А Три дня первая писала, мне кажется дальше - это слишком навязчиво выглядит. У парня точно нет девушки. И не думать о нем не могу. Как это все разрулить не знаю. Но он очень клевый, я не думаю что у него есть комплексы или мало опыта общения с девушками. И встряли он скромный такой....
Качество бесплатно не достаётся, за него надо платить, усилиями извините добиваться.
гопникам наглости хватает .. а педиковатые ждут пока ты сама позвонишь
Александров А что творится в мире ((((( и как быть?
Дониер Сулаймонов Интересно, а ты себя к какой категории относишь?
"Если от всех воняет говном, может, это ты обосрался? "
Да хорош хорохорится, фото выложи, мы скажем почему)
Александров А там еще одна есть если что
Александров А аватарки достаточно думаю
Александр Шилкин Что то баян какой то.
Открою секрет воспитанная девушка с высшим образованием, которая не дурна собой, очень даже, занимается музыкой, живописью, фотографией, работает и обеспечивает себя сама сформулировала бы вопрос по-другому и с вероятностью 99 % не использовала бы слово "стрёмные" и понимала бы что людей без "странностей" не бывает.
Елена ***
Александров А Извините, наболело