К счастью с этого сезона снова в моде высокие джинсы. А то просто ужас, не могла себе купить. Все ниже кобчика, а когда нагибаешься, то вообще выпадаешь из них.
А ты видел мужиков, у которых пояс от джинс где-то на яйцах, матня на уровне колен? Вот где умора! Женские толстые попки отдыхают.
Дёвчёнки короткие юбчёнки ..зачем вы носите штаны,что когда садитесь пол задницы видно?,(задницы то еще толстые)
ну так крупная задница - это ж хорошо
девчонки, не слушайте его :-) он гонит...
Не нравится - не смотри.
здесь все очень сложно! большинство модельеров одежды - мужчины. и почти все они (что греха таить) педики. эти все штаны придуманы специально! нормальные мужчины (ну вот как ты! ) смотрят на толстые задницы, выскакивающие из штанов и начинают женщин тихо ненавидеть и.. КАК РЕЗУЛЬТАТ ТОЖЕ СТАНОВЯТСЯ ПЕДИКАМИ!
А тебя что именно не устраивает - пол-задницы или что эта задница толстая? Не нравится - не смотри :)
Бугага!! ! Смешно не правда ли? Даже не знаю, что Вам ответить на это. Больше короткие юбки предпочитаю)))
Да-да-да, а еще часто на этих задницах какие-то заношенные и перекрученные подобия стрингов врезается в телеса! Фредди Крюгер отдыхает! Я уже худею от таких видов - как увижу, целый день есть не могу.
Да и нездорово это как-то.
Не знаю зачем они это делают, мне тоже не нравится, глупенькие, наверное?
Отсутствие вкуса - приговор на всю жизнь!
Ужас какой! Сама такое терпеть не могу!!!
мне тоже противно такое зрелище.... какая разница какой размер задницы.??. Это же мерзко.... фуууууууууууууу
Попозорьте, попозорьте... Я сама девушка, но иногда прихожу в ужас, когда видишь как девушки в подобном виде вылезают из маршруток, а еще хуже когда белые трусики грязные.. . Я уже как-то писала здесь об историии, увиденной моей подругой, как на лавочке сидели три девчонки в джинсах на бедрах и у них были видны "копилки" и подошли сзади два парня и налили им в их копилки пива. Спрашивается, для кого "эта красота", если бабушки плюются, родители получается не обращают внимания, парни смеются, если самой себе?
они думают что, покупая штаны на 2 размера меньше, похудеют; -))))
надо ж повыгибаться...
ну почему сразу *адницы? может у кого-то и *задница, может и толстая.. .
я больше предпочитаю всё-таки юбки..., хотя от джинс не отказалась бы.. .
Но только Не У меня!... у меня всё ок с фигурой!
(извини за нескромность!)
А тебе, бедному только толстые задницы попадались.... Жаль... (((( А почему мужики носят майки, когда из подмышек волосня торчит. ПОТНАЯ!!!!