Павел Иванов

Почему все красивые тёлки уже заняты? Со стрёмными что ли знакомиться?

Анна Шаповалова

отобрать можно

Мариночка Филиппова

...Ну да, нам-то, страшным, что делать если все только с красивыми знакомиться будут, а мы страдаем от одиночества, ой бедные )))))))))))))))))))))))))

Алексей Максимов

А тебе красивая хер светит:))) ) И так и так стремота выпадает, при любых раскладах: ) Свободная иль нет ---один хер!

Ольга Сенниковская

Не на ту ферму зашёл, бычара.

Екатерина

что за вопрос? в этом мире полно красивых девушек, поищи, знакомся....

Ан
Анжелика

С твоим к ним отношением тебе нормальная точно не достанется...

Мария Нахапетова

Ищи лучше! Не там ищёшь

Серый Горский

Во-первых, не телки, а девушки.
Во-вторых, не факт, что они заняты. Может они просто дл тебя заняты.
В-третьих, научись ценить не только внешность.

Gulizar

А почему ты решил что все ???Просто девушка никогда не подаст виду что занята. И если очень нравится девушка, то надо действовать !! Может она именно та ...))

Юрий Селивёрстов

Почему все красивые парни уже заняты? С тобой чтоли познакомится!

Оксана Вершенко

купи ВАЗ 2110 на@@@@@@@ся ну ты понял меня. бабы к черту. купил себе авто и доволен. и согреет и на на на. ну ты понял. бери наши. с ними точно не сокучишся.