Анастасия

а почему мужчины любят подходить знакомиться к красавицам? ) ведь если красивая, значит занята)

Сергей Папуша

её сердце все равно ему не принадлежит! И вообще, красоте положенно мир спасать! А я часть этого мира и сейчас остро нуждаюсь в спасении)

Марина Цыганкова

если красивая, значит дорогая

Юлия

наоборот. красивая не занята.

Ольга Осютина

я так познакомился со своей женой. Она-красивая, и была свободна!

Евгений Неделько

А тебе что, ты же феминистка))

Татьяна Уткина

Ты тоже можешь завести тараканов. Можно больших, усатых - мадагаскарских, они пищат

Руслан Жаров

красота не так важна.

Дм
Дмитрий

может... не настолько занята... 🙂

Иришка Гынга

А что надо с "кочерёжками"знакомиться? Они-то точно не заняты...)

Инна Ушакова

Если ты богатая я тоже подойду познакомится не пожалеешь !

Кр
Кроль

Есть исключение