На
Наталья

Почему мужчины не знакомятся с красивыми и умными девушками, а предпочитают серых мышек?

На
Наталья

боятся, что придется слишком много потратить сил и средств, да и самооценка может пострадать

Ольга Пасечная

со мной никто не знакомится: }}

Михаил

наверное... что-то типо.... у нее есть другой, такая не может быть одинокой, такая не даст, что я буду тратить время, да ну эту стерву... но симпотичную... да кучу всего, мало кому может прийти в голову, Ммм... пойду познакомлюсь) ) как то трусят)) )
А мышки... хм.... они просто похожи на идеала, которого ждешь... они будут ждать, они всегда рядом.. а другие, свалят куда нить на сторону... да дохренища)

Анна Самохина

умных и красивых слишком мало что бы это было проблемой
все больше симпатичных неглупых но с завышенной самооценкой
Таких наверно и обходят

Сергей Бритов

Это не всегда так.

Людмила Фоменко

да ну.. ерунда какая)

Littleking

Наоборот, не пропустят ни одной умной и красивой. Если она действительно умная и красивая.

Андрей Рубцов

почему это не знакомятся.. очень даже знакомятся.... не всегда удачно правда.... боятся они нас... это такая редкость ум и красота.. смотрю что вы да я...

Ма
Марина

фото в студию!
где умная и красивая?

Алексей Рубан

потому что вы заняты

Назира Суйналиева

Хороший вопрос) ) значит все не свободные сейчас мужчины с серыми мышками, как жестока к ним судьба....

Иван Веряскин

Это серые мышки весьма неразборчивы

Екатерина

да е мае,
что за вопросы блин
вот почему ты считаешь что она например серая мышь
мож это зависть что к тебе красивой умной не подошли а кней да
и почему она не может быть такой. мож вы просто льстите себе
для одного вы все а для другого нечто
и потом любят не за красоту и ум,
а потому что видят отдачу
а не безответную любовь.