Настя Падкина

Почему мужчины смотрят, но не подходят знакомится? Значит страшная?

Я часто замечаю, что на меня смотрят парни. Да не знаю красивая я или нет, но то что чувствую на себе взгляды, когда куда-то вхожу. Я высокая, ухоженная, всегда на каблуках и в платьях, фигура плавный женский силуэт ..даже подкатывали видя меня только сзади, бежал за мной. А я этого стесняюсь, мне неловко когда на меня смотрят. Я что-то делаю, и чувствую взгляд, и пытаюсь совладать с трясущимися руками, пытаться не упасть и т. д. не приятно. Это при том, что знакомятся со мной очень редко, чаще просто смотрят так неприятно. А я все одна.. уже универ заканчиваю, а парней никогда не было, даже парней-друзей нет, Компания женская. Считаю себя страшной, вернее не считаю, а так оно и есть... ведь по факту я одна. И как бы мне там не говорили, что я красивая и дети знакомых мамы, просили нас познакомить и т. д. по факту то никто не может пригласить меня куда-то, значит я страшная. Ведь даже у маленьких толстых неухоженных крокодилиц есть кто-то, у меня нет запросов.. мне бы хоть кто-нибудь (кроме хача в адидасе)
И хочется уже не быть одной, и колется.. просто не представляю какого это чтобы за тобой ухаживали и восхищались тобой. Кажется, что этого со мной не будет.. ведь красивые или просто милый, симпатичные.. вообщем даже обычные не могут дожить до 22-х и быть даже не целованными ..о чем уж тут говорить.

Мистик ,да что вы говорите...это где ж каблуки не уместны? на рынок или в больницу я одета по другому,но и там все равно пялятся...и даже если не накрашенная забегаю в магазин

"значит твой еще на пути не попался-там оно само собой все разрулится-не успеешь глазом моргнуть как в роддом пойдешь и девичью фигуру сохранишь только в памяти"

ахах чувствуется прям зависть и тоска по своей фигуре. Моей маме 5-й десяток, у нее фигура лучше чем у меня.. так что на роддом то не пеняйте)

Ляля Иванова

Они любят в бане подглядывать .

Андрей Попов

Да ладно, просто мы робеем ))

Рустам Расулов

Келли. Парни могут тоже стес няться и комплексовать. Надо научится общаться и иногда незаметно по женски проявить инициативу. Под лежачии камень вода не течет.

Юлия Тимощук

берите инициативу в свои руки. если эти руки трясутся, выпейте 50 грамм алкоголя и к мужику - целоваться

Valera Storogenko

а вы фото покажите здесь

Azamat Wood

Не обязательно быть некрасивой, можно быть красавицей, но с нерасполагающим характером - излишне серьёзной, замкнутой, находится в каком-то своём непонятном мире. Мужчины просто не знают как себя необходимо вести с вами. Поверьте, это единственный факт, внешний вид здесь сто процентов не имеет значения.

Людмила Бородина

Вы наверное очень красивы и парни просто боятся получить отказ..

Ел
Елышева

значит твой еще на пути не попался-там оно само собой все разрулится-не успеешь глазом моргнуть как в роддом пойдешь и девичью фигуру сохранишь только в памяти

Ирина Степанова

а зачем вам, чтоб кто попало с вами знакомился? когда понравится кто-то - вот тогда сами и знакомьтесь.