Ксюшка Лукичева

почему мужчины берут в жены страшных баб?

Овчинников Алексей

а тебя жаба давит?)))))

Мария Афанасьева

А страшных - это каких? Как ты?)

Оксана Машкова

а вы что красавица? ? судя по вашему фото и вашим вопросам вам далеко до идеала, фигура так себе талии нет, обвисшая кожа желеобразная синего цвета, да и глупенькая. мужики любят умных женщин цвет волос и размер письки роли не играет

Анна Никитина

Спросить хочу - сама то замужем? Или ты красивая?

Ве
Вера

Я так понимаю, что вас никто не берет?))

Мебель Для Вас

Дык, а кто определил, что они страшные? Может для этих мужчин их жёны самые раскрасавишны.

Ок
Оксана

Ну не знаю, у моего мужа со вкусом все в ажуре)))

Сергей Нестеренко

что б другие мужики не заглядывались и что б не изменяла

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Бывает, конечно, и такое.. . и почему они это делают - тайна, покрытая мраком. А вот вопрос почему чудесная девушка-невеста со временем превращается в "страшную бабу" - не менее животрепещущий.. . не находите?)))))

Слава

видимо, ты не замужем и страшно красивая!:)))

Оксана Меркулова

Страшые бабы - это ваше субъективное мнение, к сорока годам женщина хороша не молодостью, а зрелостью, к этому возрасту как правило есть жизненный опыт, материальный достаток, женская мудрость, умение вести дом и готовить, заботиться о муже, не всем нужны молоденькие дурочки в жены.

Joni Si

Ну, вашему-то, наверняка, повезло..) ) И красавица, и женился на ней.

Софья Кравцова

Мужчины в первую очередь смотрят насколько умна женщина.

ku
kubik2979

это для Вас они страшные, а для мужчин имеет значение еще что-то

Ирина Овчарова

Да потому что чем красивее женщина, тем выше у неё требования к мужчине, потому что она знает себе цену. А вот страшненькие, они не особо то востребованы и готовы мужчине прощать всё, даже измену, поэтому они таких и ищут, что бы им подчинялись и они могли ими руководить и вытирать о них ноги, потому что знают что они ни куда не денутся. А красивой женщине, как изумруду, нужна красивая оправа иначе она найдёт того кто это сможет ей дать, а мужчина неудачник останется не у дел.

Кирилл Faust

красивых на всех не хватает

Алла Долинская

Красивые женщины, как правило, замуж не хотят.

Алексей Абайдулин

Че это страшных? Моя просто конфетка, бывшая гимнастка фигура модели.. и в сексе любит во все места куда мне нравится) ) так что не обобщайте

Александр Кузнецов

я не страшная!! ! я страшненькая бабуся.. . Но добрая в душе! ))

Arkadi Beridze

Наверное они так не считают

Михаил Мангибаев

закон подлости

Юлия Козлова

Тебя тоже страшную взяли?)

Танюшка Любимова

Главное, что бы человек был хороший.

Artem Петелин

Слабые мужики они, боятся красивых.

Вероника Антипина

Не говори, как посмотришь иногда. Ну вобще, как правило, и сами они выглядят колхозно. Жирный, лысый, носки воняют, китайский спортивный костюм и плетенки из коричневого кожзама, кепка из кожзама. Бабы - жир свисает, одета в розовый плюшевый костюм, китайские белые кроссовки. Страшная.

Арсен Бахшиян

Чтобы рогатыми не стать.

Лена

По внешности выбирать жену глупо. Вы хотите сказать, что красивые девушки все одиночки? Это не правда

Елена Некрасова

А кто определяет страшность? ! Вы? ! Странно... вроде бы никто Вас таким правом не наделял!!!

Любовь Чапурина

член маленький у этих парней, или же просто боятся красивых

Юрий Курин

Они покладестей

Ир
Ирина

Потому, что не страшные уехали, или уедут.

Александр Тумашов

Почему-то, о "страшности" посторонних баб любят рассуждать девы далеко не модельной внешности. К чему бы это?)))