Рафаэль Мялькаев

Почему мужчины подходят знакомиться только летом???!

когда я в топике и шортах.
Бесит очень.
Ведь на лицо я симпатичная.
А тот кто клюет на тело мне не нужен.

ну если я мужик то у тебя на аве бриджит бордо) )

лицо это тело понятно.. но это часть души.

City сразу видно по вашему сообщению к вам и летом не подходят)

Но не бойтесь Спорт может вам помочь! он таких уродин в красавец превращает! так что дерзайте.

ХОЗЯИН СУДЬБЫ!))) )
ДУША познаеться во время секса ))

Ленар Махмутов

ты предпочитаешь что бы с такой не знакомились или знакомились только опираясь на внешность твоей лицевой части тела? просто если первое то какая тебе разница на время года? а если второе то это нелагично поскольку лицо это тоже часть тела и в итоге вопрос нелагичен

Людмила Гошко

Что за бред? Душа познается в процессе долгого общения, секса, событий. А в начале в девушках привлекает внешность, харизматичность, энергетика, сиськи, попа. Как бы тебе это не нравилось, но в природе так. Ты не можешь нравиться совершенно незнакомому человеку, который первый раз тебя видит, за душу или какие то свои качества.

Артур С

прям и вопрос и ответ в одном комплекте) что тут добавить, вывод же очевиден

Женя Сухов

Мужик в топике и шортах ?

Ан
Анастасия

Может, они думают, что вы работаете?

Сергей Колесников

Глаза это зеркало души, а тот кто не может оценит красоты глаз и взгляда.
Пусть живет с сиськами и жопами.