Dima Komartsov

Боюсь подходить к девушкам и знакомиться..

.Мне даже уже сами предлагали встречаться, но я отказывался ссылаясь на всякие причины. И боялся элементарно позвать в кино или гулять. Они очень нравятся, но я их боюсь. . 17 лет мне. Что делать? Не могу побороть свой страх! Да еще и низкого роста я, всего 165 см. . и из-за этого комплексую. Да и вряд ли я им сам нравлюсь

Наталья Чернышева

Походи на курсы какие нибудь... психологические.... где рассказывают про отношения между мужчиной и женщиной... Может тогда твой страх развеется...

Елена Коротеева

Правильно боишься, щас такие девушки что некоторых лучше десятой дорогой обходить

Степан Жидик

"Мне даже уже сами предлагали встречаться" не ври)))

Владимир Баранов

однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь!
ты ничё не теряешь, а возможно приобретешь)

ИДИ И НЕ БОЙСЯ!ТОЛЬКО ТАК!!!!

Ju
Julietta

Ну так не надо на улице знакомиться, ты ж не бомжыще ёпта
Кроме того знакомься с ними как с друзьями, не строй планы на какие-то там отношения. Это по ходу дела увидишь

Людмила Filippova

Знаешь тут как, тут идёшь и приглашаешь и всё.

Надежда Волкова

ай-ай-ай как страшно.

Анна Разорёнова

Когда чего-то боишься, задай себе один единственный вопрос: "А что я теряю? ". И, если терять нечего - алга!

Анна Тихомирова

Не бойся, ты даже не представляешь насколько порой хочется, чтобы уже кто-нибудь да подошел к нам. Но видимо тебе нужна скромная невысокая девушка, чтобы тебе с ней было комфортно психологически