Виталий Николаев

Боюсь подходить к девушкам и знакомиться..

Мне даже уже сами предлагали встречаться, но я отказывался ссылаясь на всякие причины. И боялся элементарно позвать в кино или гулять. Они очень нравятся, но я их боюсь. . 17 лет мне. Что делать? Не могу побороть свой страх! Да еще и низкого роста я, всего 165 см. . и из-за этого комплексую. Да и вряд ли я им сам нравлюсь. Вот многие говорят, что маленькие такие это тоже хорошо и многим нравятся и вообще это не важно, но почему то проживая в 8-ми миллионном мегаполисе, за свою жизнь я таких не встретил. . А на счет того, что говорят, заработай денег и будут тянуться, так вот, мне не нужна шлюха, которая будет со мной из-за денег...

Сергей Винс

я тож. . .ну гулять сходи с кем-то. разговор сам с собой завяжется, только, конечно, если это ее интересах) у меня точно так, думаю о чем поговорить с ней? а оно само собой все было)

Витя Лобенков

Когда ты встретишь ту самую, ты забудешь про свои страхи. А лишние отношения не с теми людьми тебе совсем ни к чему.

Andry Yakovlev

и не надо по жизни если будет удачный вариант то и знакомься.... а ходить как шлюх снимать -это не очень хорошо

Ма
Марина

ни деньги, ни рост тут не играют особой роли. бабам нравятся уверенные

Begench Rejepov

Бойся! ! И все остальные, - мы других найдём, сами уведём, а вы шарахайтесь!