As
Asemoka

Боюсь подходить к девушкам и знакомиться.

Мне даже уже сами предлагали встречаться, но я отказывался ссылаясь на всякие причины. И боялся элементарно позвать в кино или гулять. Они очень нравятся, но я их боюсь. . .17 лет мне. Что делать? Не могу побороть свой страх! Да еще и низкого роста я, всего 165 см. . .и из-за этого комплексую.

Тават Одинцова

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Андрей Холопов

Прочь комплексы, развивай уверенность в себе! Поставь цель! Первое, ты уже сделал на пути к своей цели - захотел измениться, теперь, главное начать действовать! Все что нужно сделать, это при любых обстоятельствах поступать противоположно своему страху, и так, спустя совсем немного времени ты увидишь положительные результаты. Даже если в первые несколько раз, у тебя ничего не выйдет или тебя осмеют - не волнуйся! Ты получаешь опыт, учишься, и в этом нет ничего постыдного. . .Просто представь результат, так, словно ты уже переборол свой страх и свободно знакомишься и общаешься с девчонками! Здорово, правда? А по-поводу роста: мой друг ниже меня, он твоего роста ему немного больше тебя лет, но он, просто принял свой недостаток и сделал его своим достатком. Помни, все зависит от твоего отношения! Люди чувствуют, когда другие люди не уверенны! Мне тоже 17 и я считаю, у тебя есть все шансы!!!

Галина Дмитриева

Подползай что ли

Екатерина Мельконовицкая

В корне, брат, сила, а не в росте! Так переляканым можно и умереть... Бери быка за рога, иначе тебе удачи не видать!

Вадим Варванин

сходи в спорт зал.. . а лучше сходи на кружок актерского мастерства там тебя раскрепостят)

Anastasia

А зачем тебе девушки, мм? Давай лучше в Assassin`s creed поиграем.

Ольга

Алексей, не бойся, они тоже боятся....

Ма
Мария

Рецепт точный:
250 грамм самбуки + 0.5 пива = приключения

Дамира

ну и правильно куда спешить)

Ольга Юдина

а мне нравятся низкого роста

Истеричка

ничего тут страшного нет. забей, они сами тебя найдут)

Медер Эшалиев

тебя за это не кто не убьет. Самый прикол когда тебе стукнет 30 и будешь вспоминать сколько моментов ты упустил. Дерзай смелей пока не позно!!!

Лариса Попова

Ну так и не подходите, раз страшно, зачем себя мучать. Все равно, эти знакомства по большей части не серьезные.

Оксана

А ты разберись со своим "боюсь". Ответь сам себе на вопрос: чего именно ты боишься? . Не поддержит инициативу знакомства? -не смертельно! Одна не поддержит, другая-поддержит. Действия и только действия решат твою проблему!