Отношения
Боюсь подходить к девушкам и знакомиться..
Мне даже уже сами предлагали встречаться, но я отказывался ссылаясь на всякие причины. И боялся элементарно позвать в кино или гулять. Они очень нравятся, но я их боюсь. . 17 лет мне. Что делать? Не могу побороть свой страх! Да еще и низкого роста я, всего 165 см. . и из-за этого комплексую. Да и вряд ли я им сам нравлюсь.
Страх нормален, не ты 1 такой, не ты последний. Надо с ним договариваться, а не прислуживать ему. Представь что ты тайсон) Он тоже боялся, но ты же тайсон)
У меня тоже была такая хрень лет с 15 до 18
Наталья Королева
правда я ростом на 1 линейку повыше
это не только у тебя такая проблема, но нету страха подхода есть страх женщин, просто у тебя нет опыта, и твой мозг уберигает от этого опыта так как он неведом тебе, просто нужно идти вопреки ему, неизвестное всегда пугает! Рост не играет никакой роли, некоторых девушек даже наоборот возбуждает, да и на девушек погляди большинство низкорослые и тут тебя не должно волновать! тебя волнует последствия твоих подходов, как девочка отреагирует, ты боишься отказов, но не нужно, девушки это опыт, а не предмет восхищения, ты думаешь девушка что то высшее неопознанное, но нет мужчина выше так как означает близким к богу, а девушка не имеет такой близости! И стоит бояться телку которая сама всего боиться, которая много в жизни не ведает, тем более говоришь что к тебе подходили тобой были заинтересованны, тогда вообще не фиг загоняться!!! Представь что идешь по парку с телкой у вас с ней отношения и вдруг гопники выбежали начали терроризировать вас, ты будешь заступать а девочка по требудет спины, так кого ты боишься гопников или подойти к девочке?? которая боиться сама всего! Она такой же человек как и ты ходит по планете Земля, так же писает и какает!
Майя Перепелица
Вдохновили, что уж тут сказать ) Но гопники все таки не так страшны
Так можно всю жизнь одному быть. Махни пару стопарей перед общением. Мне помогало. Только не злоупотребляй.
Юрий Беляков
И аватарку смени))
я помню этот вопрос, ты его задавал дней 5 назад, так что иди читай там
Юрий Беляков
Этож надо было еще и написать. Советчик хуев!
Майя Перепелица
Я написал еще раз, для более широкого охвата мнений, т. к одного было не достаточно
ну ты чел конечно.... как так чего именно боишься то?? кусаются? убьют? изнасилуют?
Майя Перепелица
Быть отвергнутым, один раз откажет, с моей боязнью, больше никогда не смогу подойти
Самооценка, уважаемый.
Пока ее не поднимите, ни чего не измениться
Майя Перепелица
Прям как мои историк сказали вы )
Скорей всего ты боишся не девушек, а отказа. К тому же у тебя проблема с самооценкой. Знаешь, многие постарше жалеют, что однажды сказали "НЕТ". Поэтому советую оставить предрасудки, и пойти на пролом. Это сложно, сказать"ДА", не зная что будет дальше, но в тоже время ты набираешся опыта. Тебя отвергла одна девушка, не беда, не опускай руки и иди дальше. Удачи!
Майя Перепелица
Спасибо ) И вот еще, вот буду отвергнут, то легче не станет, вот в чем дело )) Я тогда вообще подходить к ним не буду, у меня самооценка, как мне сказали и так ниже плинтуса..
побольше уверенности!! ! девушкам главное внимание, забота и сильный парень возле нее, а не хлюпик и нерешительный. Кроме того, много девушек маленького роста, найдешь свою!! ! Еще раз уверенность и уверенность! Комплексы в сторону и в бой))
я согласен с Артуром, если ты стесняшка то без алкоголя будет тяжело ...перед встрече обязательно "зарядись" чем небуть на градусов 16 . И еще мне очень помогал поход с девушкой в кафешку где я сразу заказывал себе и ей дринк 100 (водки) на 200 (сока) , пется вкусно, и после двух таких напитков сразу все изменится))) )
Невысокий рост - не повод для комплексов. Есть много хорошеньких дюймовочек, которые не хотят выглядеть шмакодявками рядом с двухметровыми парнями. "Да и вряд ли я им сам нравлюсь" - а ты за них не решай. Познакомься, пообщайся, а потом видно будет. Может и нравишься - откуда ты знаешь? Ты же еще не спрашивал. На всякий товар есть свой покупатель. Пока будешь бояться, всех хороших девушек разберут. Начни просто дружить с девушками. Ведь не обязательно сразу целоваться) ) И запомни - девушки любят решительных. Ну накосячишь раз-другой, потом будет проще) Не вешать нос! Вперед и с песнями!
Майя Перепелица
Если на косячу и буду отвергнут, то легче не станет, вот в чем дело )) Я тогда вообще подходить к ним не буду, у меня самооценка, как мне сказали и так ниже плинтуса..
Если сами предлогали, значит нравишся: -)
Первый раз всегда страшно, и это нормально, тебе стоит просто перебороть себя: -)
Если ну уж совсем страшно ты можешь позвать девушку погулять по интернету и сразу сказать ей что ты стесняшка и что б она помогла тебе вести беседу: -)
Да я уверена стоит тебепонять что ничего страшного в этом нет как ты расслабишся и все будет хорошо: -)
Майя Перепелица
Боюсь Быть отвергнутым, один раз откажет, с моей боязнью, больше никогда не смогу подойти
Охохо чувак, это твоя доля у меня есть бывшый друг он идиот ему 20лет он боится знакомится с девченками да и просто разговаривать, он живет с мамой в квартире, мама запрешает ему пить алкоголь и до позна гулять'он на все обижается его рост 165