Вишенка Ник

Что если я боюсь подходить к девушкам что мне делать

Анастасия

Ну друг мой у тебя есть два пути: 1) ты можешь быть и дальше лохом и трусом и прятаться от всех девушек не замечая как пройдет 50 лет и ты окончательно и навсегда сядишь в кресло перед теликом и будешь ждать совй последний час жизни; 2) ты можешь взять себя в руки, стать более общительным уверенным в себе крутым чуваком и начать разговор с девушкой на любую тему;
Не стоит бояться ничего, ты же не тряпка, удачи чувак 😉

Ксения

Да у многих такая проблема. Для меня например дико без подходящего случая подойти к незнакомой девушке и начать ссать ей в уши как это делают другие. Не понимаю почему они на это ведутся.