Jfhdhj Kbjjkl

Почему девушки сами не подходят знакомиться с парнями? боятся что вломит?))

Лилия Крестьянинова

боятся что отошьют их нахер)))

Кр
Кристина

Я вот и впрям трусиха: )

Константин И.

Это веками вдолбленный стереотип, что мужчина должен все, а женщина практически ничего. Это уже в крови.

Дмитрий

Они подходят к тем, к кому считают нужным, сегодня ехал в общественном траспорте. Парень уступил место вошедшей на остановке девушке и заговорил с ней. А сам то на вид как ботаник))

Анастасия Бирюкова

я да боюсь но мне нравиться 1 человек =))) почему-то глазки не врут в этот момент ну они же скажут правду что влюбилась )))) это видно

Марина Скорых

по этикету не положено. хотя сейчас чаще девушки сами первыми знакомятся

An
Anastasia

Потому что наше дело вам глазки построить, и дать знать, что понравился!) Что то я сомневаюсь, что вам нравятся девушки, которые сами на шею вешаются)

Сергей Усаньков

не принято что ли

Ирина Федотова

в природе самки животных не ходят за самцами, это самцы призывают самок сладкоголосым пением и красивым оперением.

Катя Стрелкова

это не свойственно девушкам... может нам еще жениться начать, а не замуж выходить

Андрей Абакумов

просто нам надоело всё на себе тащить!! хочется
.чтобы он подошёл сам, а не ты первая!!! !
а кто-то просто сказок насмотрелся