Валера Бойченков

почему девушки боятся знакомиться???

просто боятся, что их парни пошлют или не они просто всегда такие не уверенные в себе???? а как же вот этот принцип, что ниже на картинке???? он ведь всегда работает.... ведь когда девушка знакомится с парнем, то почему парень должен отказаться от счасстья, которое само свалилось ему??? ?

Вячеслав Фокин

"то почему парень должен отказаться от счасстья, которое само свалилось ему? " - вот с какого это есть для парня счастье?! ! Почему?! ! Вот пока процветает такая перевернутая с ног на голову система ценностей, так и будем жить кое как. Все должно быть НАОБОРОТ!!!

Ирина Арсланова

Хах! Да это еще вопрос, кто из двоих "счастье".
Больно много о себе некоторые думают.

Игорь Балицкий

написать в нете... не значит начать встречатца.... более того инет это все илюзия

Kuash Kisyakov

Чувак, это пипец
А если ты им пишешь то они еще и выпендриваются
Бесят

Анютка Скачкова

Новости смотришь...

Ай
Айгуль

Если я иногда пишу что хочу чтобы меня трах**** это не значит что я этого хочу

Johnny

Боятся? Не сказал бы.

Ri

Мужской клуб интересов открыл! Хоть позвал бы! Обмыть