Виктория Черева

Всем привет, вот не пойму почему, но я боюсь знакомиться с девушками...

Всем привет, вот не пойму почему, но я боюсь знакомиться с девушками, хотя мне 23 года, скоро 24, вроде неурод, но появляется какая-то боязнь, типа отошьет сразу и т. д... Что делать подскажите?

Аслан Абаев

Мне парень рассказал - едешь в автобусе, видишь симпатичную девушку, улыбаешься ей, и, если она тебе в ответ улыбнулась - выходишь с ней вместе, когда она выходит, и знакомишься...

Инна Смирных

не боись всех отшивали и не по одному разу.... помни не будешь пытаться не будет и девушки.

Алексей Туманов

Просто тебе надо чаще общатьтся с девушками, друг

И*
Ирина *****

Тоже мне, проблема. Начни общаться в онлайне, здесь, вконтакте, в фейсбуке. /Помимо того, что это значительно проще, так и при грамотном подходе девушка уже и захотеть тебя может вполне реально. Как раз грамотным подходам я и учу. 🙂

Дария Езерская

у Казанова тоже процент освоения женщин был не более десяти т. е. из 100 возможных он имел в среднем 10. так что не ссы.

Екатерина Афиногенова

а ты возьми и подойди. . а вдруг повезет..

Ирина Басова

всех полюбому отшивали
это нормально невозможно нравится всем
просто сопоставляй свои качества с качеством девушки
тогда можно предположить отошьет или нет

Иван Иванович

мысленно проиграй все неудачные ситуации