Eugenia Sokolova

мне 17 лет у меня проблемы с девушками, боюсь знакомиться

мне 17, очень боюсь знакомиться с девушками, все мои друзья уже давно встречаются, а у меня как у одного даже не разу не было девушки, просто боюсь, об этом никто не знает. сегодня друг предложил пойти гулять, он познакомился с одной девушкой и с ней пойдет подруга, он меня и зовет, а я не знаю даже как начать разговор с девушкой, что ей сказать, что спросить...

Юлия Воропаева

Автор. . Я до сих пор боюсь возраста 17 лет у девушек. . Это пройдёт, углубись пока в познание Дзена и спортивной секцией - армия то не за горами..

Наталия Козлова

Слабо алкогольный напиток тебе поможет!!!! смотри только не переборщи!

Паша Максимов

Молодец, бойся дальше! А лучше вообще под кроватью сиди, там еще безопаснее.

Ви
Виктория

я вроде ни одного еще не укусила, говори что в голову придет:))))

Алексей Баранов

мне 13 уже со многими встречался и сейчас встречаюсь не будь сыклом

Алексей

Не боись. 17 лет-это только начало. )

Sergei

Может комплексы у тебя??? Бросай! Девушки таких не любят, просто вообрази что самый популярный, и они потянутся!!

Markiza Angelov

Ты главное иди на встречу, а что говорить там по ходу увидишь. Можешь просто помалкивать для начала, а там освоишься- с первой не получится, зато со второй уже смелее будешь. а с третьей уже бояться перестанешь. Волков бояться в лес не ходить.