Венера Палашкина

боюсь знакомиться с девушкой

мне 19 лет, у меня нету до сих пор девушке, я очень закомплексован и застенчив, учусь в вечерке, там есть такая же девушка скромнейшая (может у неё и есть парень, я не знаю), в школе я с ней не могу заговорить, хочу после уроков подкатить, но вот был хороший момент сегодня после уроков я пошёл за ней и остановился (не смог, струсил,) всё же я хочу перебороть страх, как мне это сделать?

Илья С

забухай

Денис Фокин

все только в ваших руках.. . ВСЯ ваша жизнь! И она может пройти мимо из-за вашей нерешительности..

Максим

Почему страх? Что будет? Чего именно боишься? Подумай...

Елена Кокорева

Надо через силу, раз попробуешь, потом не остановишь)

Андрей Смирнов

ну и зря, они это любят, а скромные тем более

Всеволод

Иди к психологу.

Xurshid Tursunov

С каких пор, у нас в школах учатся девятнадцатилетние? !

Эмма Шлотгауэр

Норм, я тоже в вечерке учился. Если она не сука зазнавшаяся и вся такая фифа вокруг которой все вьются и стараются ей понравиться, то шанс есть. Грудь колесом, хвост пистолетом, в мозгу мысль о ток какой ты ахринительный, и иди знакомься.