Юсик Пандочка

Панически боюсь знакомиться но очень хочется с девушкой подружиться, как быть?

Сам никогда не подойду, потому что я горд, но блин иногда так хочеться . Но не знаю как ...Как нужно чтобы она поняла что я хочу и при этом чтобы я знал что хочет ли она ?

Анна Адылова

попробуй познакомиться через интернет

Юл
Юлия

боись и далее

Андрей Горбань

просто не боись

Елена Моисеева

20 Сентябрь 2010

Автор: Bikker

Страх знакомства с девушкойВы идете по улице и видите симпатичную девушку, которая стоит на остановке и поглядывает в вашу сторону, но при этом вас поглотил страх и вы, проходя мимо, упускаете возможность познакомиться с этой очаровашкой. Сегодня не то настроение для знакомств, плохо выглядите, боитесь ее, не знаете, что сказать при знакомстве. Выбросьте все эти отмазки из своей головы и уверенно подходите к этой девушке, если она вам интересна и вы хотите завести с ней знакомство. Вспомните, сколько было таких случаев и сколько девушек вы упустили. А всему виной – страх… В наше время, когда большинство молодых людей знакомиться через интернет, социальные сети или чаты, подойти к незнакомой девушке на улице и завести разговор становится очень трудно, непривычно и страшно. Ведь жизнь идет, а вы до сих пор боитесь завести беседу с незнакомой красоткой, нужно менять себя и свои страхи. Давайте обсудим почему бывает страшно просто подойти к симпатичной девушке и начать разговор? Один из главных факторов – это неуверенность в себе. Вы не уверены, что понравитесь девушке, что она не отвергнет вас и заговорит с вами? Стоп. А почему вы должны понравиться девушке, а не она вам? Помните, что теперь вы главный и эти все вопросы девушка должна задавать себе и делать всё для того, чтоб понравиться вам и вы выбрали именно ее. Ведь она такой же человек, со своими недостатками и тараканами. Не позитивный настрой. Как думаете, с каким парнем девушке будет приятней вести беседу, с угрюмым и грустным или с веселым и улыбчивым? От вас всегда должна исходить радость и позитивные эмоции, ведь мы же помним, что девушки любят, когда им дарят очень яркое эмоциональное состояние. И поэтому всегда дарите девушкам свою улыбку и радость. Низкая самооценка. Помните, что вы должны любить себя и нравиться себе. Если вы не будете нравиться самому себе, то кто ж на вас тогда посмотрит и захочет с вами знакомиться? Занимайтесь собой, ходите в спорт. зал, следите за своей внешностью, просто улучшайте и любите себя. Страх получить отказ. Вы подошли к девушке, завели с ней разговор, но понимаете, что вы ей не интересны. Остается два выхода: заинтересовать ее или попрощаться и найти лучше. Не бойтесь получить от девушки отказ. Кто знает что у нее сейчас на уме? Может просто ужасное настроение или ссора с парнем или еще какие-то проблемы. Существует очень много причин, из-за которых девушка не хочет продолжать общение. Просто научитесь получать отказы и вы в будущем автоматически перестанете их так болезненно для себя воспринимать. Я надеюсь этот пост был полезен вам и теперь вы станете смелей и уверенней в себе. Ну а в совсем скором будущем я планирую вместе с вами пройти 7-ми дневный тренинг, который поможет избавиться от многих комплексов и страхов при знакомстве и общении с девушками. Подписывайтесь на обновления моего блога и следуйте за мной в Twitter, чтобы не пропустить самое интересное. x_9f5771a0

Геннадий Солодов

Прямо себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не напрягаюсь! На улице очень тяжело начать знакомство. Пробовал несколько раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!