Павлихин

Как подружится с не знакомой компанией?

Я поеду в Латвию с Рисовальной школой, на 3 дня. Почти все люди мне совершенно не знакомы, возможно некоторых я знаю, но не общалась лично. Некоторые из них дружат между собой. Как мне не ходить одной, а веселится со всеми?

Татьяна Карих

самое главное чаще улыбайся и когда лидер коллектива или руководитель что-то говорит, делай вид что тебе интересно.
Пытайся помогать коллективу, ну там дверь открыть или объявление сделать. Ну короче как мышка стеснительная не сиди в углу уткнувшись в окно.
Если спросили как тебя зовут, то не просто говори свое имя, а попытайся что-то спросить или поинтересоваться ситуацией

Марулька Мулька

Ходи и общайся вместе с ними.