Рамай

Как произвести впечатление на новую компанию и подружиться со всеми

Сергей Редькин

Больше молчите и улыбайтесь... за умную сойдете..))

//
/ /

Я давно для себя уже поняла, чтобы подружиться - надо быть общительной, но ни в коем случае не зазнаваться и не преподносить себя лучше чем другие и конечно же надо уметь в первую очередь слушать друзей...

Максим Захаров

А не надо сразу бросаться производить впечатление. Да и дружить прям со всем подряд - тоже не стоит. В новой компании стоит подождать и осмотреться.

Юлия Пухова

быть проще. не крутить хвостом!