Василий Иванов

Перехожу в другой класс. Как произвести впечатление на одноклассников?

перехожу в другой класс, потому что больше не могу терпеть издевательства своих одноклассников в старом классе. Меня бьют, оскарбляют, унежают. Но теперь новый класс и я боюсь, что могу им не понравится. Что меня тоже будут унижать и обзывать. Я очень хочу, что бы этого не повторилось... Что мне делать?

Любовь

Эх школа. . .
Если вопрос серьезный то могу дать пару советов.
Общаться, общаться, и еще раз общаться с новыми одноклассниками. Искать среди них друзей, не сидеть одному как замктутый. Это самое основное. Будь позитивным, никогда не оставайся в стороне, и все будет ок. Издеваются обычно над теми кто первое время понтовался (новыми вещами, телефонами и прочими подарками от родителей) , над теми кто ни с кем не общается а просто сидит один. Над предателями, тобишь теми кто слово не держит. И еще, в каждом классе, вообще в колективе есть один или несколько лидеров. Нужно быстро понять кто эти лидеры и набиться к ним в друзья. Лидеры это типо те кто главный, те за кем ровняются остальные. Если с ними подружишься, остальные точно обижать не станут, скорее на оборот зауважают.

Марина Волкова(Лапенкова)

Пока летние каникулы, запишись в секцию самбо/дзюдо... когда придешь в новый класс.. они сами будут думать как с тобой себя вести... но не забывай о самообразовании и нравственном самовоспитании... читай древние восточные трактаты - Хагакурэ, Чжуан-цзы и т. д. ..размышляй... так вырастишь достойным человеком...

Leeloominai Мингулова

лучше в другую школу

Сергей Толкачев

упроси родителей подарить тебе новый айфон

Буфет

стать другим (ой)... на мгновение.... быть общительным

Илья Ларькин

не надо перед кем либо рисоваться. будь самим собой

Юля Андреева

набей морду первому же. ниасилишь, бей по башке тем что под рукой.

Ирина Можаева

Выверни пиджак и войди в класс на четвереньках ))))))))

Андрей Дмитриевцев

Посмотри фильм "новенький" там как-раз про это.

Павел Братышев

В другую школу!!!! Буть общительней и наблюдательней! Наблюдай за новыми однокласниками. Как они себя ведут как общаются кто лидер. Буть смелее, не молчи, общайся.